Charles GREBER (1853-1935). Vase à panse... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Charles GREBER (1853-1935). Vase à panse aplatie en grès émaillé à décor flammé dans les tons bleus et marrons. Signé sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat