Juliane HERVE. Les terrasses de Mikonos.... - Lot 512 - Lucien Paris

Lot 512
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Juliane HERVE. Les terrasses de Mikonos. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis au dos, inscription "Salon d'Automne 1992" au dos. En l'état.
Mes ordres d'achat