Juliane HERVE. Paris, matin sur la pointe... - Lot 511 - Lucien Paris

Lot 511
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Juliane HERVE. Paris, matin sur la pointe de l'Île de la Cité. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. En l'état.
Mes ordres d'achat