Bonnetière formant encoignure en bois naturel... - Lot 464 - Lucien Paris

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Bonnetière formant encoignure en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et branches fleuries, ouvrant à une porte, pieds cambrés, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat