École allemande de la fin du XIXe siècle,... - Lot 455 - Lucien Paris

Lot 455
Estimation :
100 - 200 EUR
École allemande de la fin du XIXe siècle, enfants au pont, groupe en faïence émaillée. En l'état.
Mes ordres d'achat