CREIL, CHOISY LE ROI DIVERS, suite de dix... - Lot 446 - Lucien Paris

Lot 446
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CREIL, CHOISY LE ROI DIVERS, suite de dix assiettes en faïence fine à décor imprimé de paysages français, allemands et scènes animées. Accidents.
Mes ordres d'achat