Table à volets en bois naturel, les pieds... - Lot 444 - Lucien Paris

Lot 444
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Table à volets en bois naturel, les pieds galbés, suite de quatre chaises en bois naturel, les dossiers à barreaux, l'assise en skaï rouge ; console demi-lune en bois teinté style Louis XVI ; commode moderne en bois teinté ouvrant à quatre tiroirs. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat