Réunion de mobilier en bois naturel comprenant... - Lot 443 - Lucien Paris

Lot 443
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de mobilier en bois naturel comprenant : table à volets, style Louis Philippe ; deux fauteuils à barreaux de style rustique ; chaise cannée en bois mouluré et sculpté, style Renaissance ; chevet en bois stratifié ouvrant à une porte et un tiroir ; chaise paillée ; chevet en bois blond. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat