Armoire de mariage en bois naturel mouluré... - Lot 442 - Lucien Paris

Lot 442
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Armoire de mariage en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de paniers fleuris, frises feuillagées, trophés de musique, ouvrant à deux portes, les pieds cambrés. Fin XIXe siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat