BFK (Boch Frères Keramis), paire de vases... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BFK (Boch Frères Keramis), paire de vases balustre en céramique émaillée à décor de fleurs. Monogrammés LH sur la panse, signés et numérotés 483 sous la base. Hauteur. 35 cm environ. Fêle à l'un des vases.
Mes ordres d'achat