GIEN, paire de vases balustre en céramique... - Lot 318 - Lucien Paris

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
GIEN, paire de vases balustre en céramique émaillée à col évasé à décor chinois de fantaisie. Fin du XIXe siècle. H.45 cm.
Mes ordres d'achat