GIEN. Plat à poisson, modèle Baie d'Along,... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 47EUR
GIEN. Plat à poisson, modèle Baie d'Along, en faïence émaillée à décor d'un poisson. Marqué sous la base. L. 67,5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat