CHINE Xxe siècle, important vase en bronze... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Xxe siècle, important vase en bronze à patine brune à décor en léger relief de volatiles, les anses épousant la forme de têtes de dragons. Hauteur. 55 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat