Royal Copenhagen. Groupe en porcelaine émaillée... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Royal Copenhagen. Groupe en porcelaine émaillée épousant la forme de deux canards, numéroté 21 919 et marqué sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat