Réunion de céramiques dont vases de René... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de céramiques dont vases de René Emile Brenner à décor de la tapisserie de Bayeux, vase Vallauris, pied de lampe à pétrole en verre opalin bleu ; statuette ; coupe aux poissons Vallauris. Une mannette, accidents.
Mes ordres d'achat