LIMOGES, réunions d'assiettes creuses, grandes... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LIMOGES, réunions d'assiettes creuses, grandes assiettes et deux raviers en porcelaine blanche filet doré. On joint des coupes à champagne en cristal gravé et quatre verres à eau en cristal. Une mannette, en l'état, accidents et manque.
Mes ordres d'achat