Mortier en albâtre ; deux statuettes en céramique... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Mortier en albâtre ; deux statuettes en céramique dans le goût asiatique ; shaker en métal argenté ; tasse et sous tasse en porcelaine blanche et doré ; boite couverte en dinanderie ; angelot en bois sculpté ; vase méplat en céramique émaillée, monogrammé sous la base. Une mannette, en l'état.
Mes ordres d'achat