CRISTAL DE PARIS, suite de six verres à orangeade... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CRISTAL DE PARIS, suite de six verres à orangeade et verres à whisky en cristal taillé. On joint, LIMOGES, partie de service à thé en porcelaine à décor émaillé de rubans dorés et liserés bleus ; LANCEL, cache-pot en céramique à décor de cannes. Accidents, en l'état, une mannette.
Mes ordres d'achat