Lot comprenant : une Pièce en argent 50 francs... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : une Pièce en argent 50 francs Hercule, une médaille en argent "Fidélité bonheur", Poids net total : 55,2 g On joint une montre de gousset en argent (manque le verre, accident). Poids brut : 69,6 g
Mes ordres d'achat