AUDEMARS PIGUET Pendentif en or blanc 18K... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
450 - 500 EUR
AUDEMARS PIGUET Pendentif en or blanc 18K modèle "Royal OAK", serti de 8 diamants. Signé Poids brut : 4,8 g On joint un collier en métal argenté et une boite Audemards Piguet cartonné, en l'état.
Mes ordres d'achat