Bague jonc en or blanc 18 K ornée d'un motif... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague jonc en or blanc 18 K ornée d'un motif central serti de diamants baguettes et épaulé d'un pavage de diamants de taille brillant. (accidents) Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat