AUDEMARS PIGUET Bague "Carnegie" en or blanc... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
1100 - 1500 EUR
AUDEMARS PIGUET Bague "Carnegie" en or blanc 18K ornée d'un motif central carré pavé de diamants et épaulé de deux lignes de diamants. Signée Poids brut : 14 g. On joint une boite Audemards Piguet cartonné, en l'état.
Mes ordres d'achat