GUCCI Montre bracelet de dame en métal doré... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GUCCI Montre bracelet de dame en métal doré articulé, boitier et cadran rond à chiffres romains signé, guichet dateur à 3h (usures à la dorure) Boite et papiers.Etat de fonctionnement du mécanisme inconnu et non garanti.
Mes ordres d'achat