LONGINES Héritage 1954 Montre bracelet d'homme... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
900 - 1000 EUR
LONGINES Héritage 1954 Montre bracelet d'homme en acier, le cadran argenté signé à trois complications, guichet dateur à 3h, bracelet de cuir brun. Dans sa boite et son écrin d'origine (usures) On joint le bracelet d'origine. Etat de fonctionnnement du mécanisme inconnu et non garanti.
Mes ordres d'achat