JAEGER LECOULTRE Reverso Montre bracelet,... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER LECOULTRE Reverso Montre bracelet, le boitier en or 18K numéroté1400071, le cadran signé à chiffres arabes et chemin de fer. Fond gravé DB. Boucle déployante en or 18 K et bracelet en cuir noir. Poids brut : 48,4 g. Etat de fonctionnement du mécanisme inconnu et non garanti.
Mes ordres d'achat