Chaine en or 18K (750) orné d'un motif circulaire... - Lot 166 - Lucien Paris

Lot 166
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 405EUR
Chaine en or 18K (750) orné d'un motif circulaire serti de pierres de couleur. Poids brut. 12,1 g. En l'état.
Mes ordres d'achat