Victor de WALSH-JACKSON (XIXe siècle), Saint... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Victor de WALSH-JACKSON (XIXe siècle), Saint Malo, l’Hôtel de la Duchesse Anne, Rue de Gouin de Beauchêne 1889, deux aquarelles et encre sur papier signées et datées en bas à gauche.
Mes ordres d'achat