École chinoise de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 130 - Lucien Paris

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
École chinoise de la fin du XVIIIe siècle, femmes sous un arbre en fleurs, gouache sur soie, portant une signature Ming Men Song. Accidents.
Mes ordres d'achat