André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte.... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
André LEMAITRE (1909-1995). Nature morte. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée (19)75 au dos.65 x 81 cm. Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat