D'après Maurice UTRILLO (1883-1955). Saint... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955). Saint Denis. Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite, porte un tampon sec Mourlot en bas à gauche, tampon d'atelier "Maurice Utrillo" en bas à droite, tampon à l'encre de la galerie "Le cadre noir" au dos. A vvue : 48 x 68 cm. Encadrée sous verre. En l'état.
Mes ordres d'achat