Maurice BOEL (1913-1998). Cheval. Pastel... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice BOEL (1913-1998). Cheval. Pastel signé et daté "44" en bas au centre, encadré sous verre. A vue : 47 x 35 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat