Antonio RECALCATI (1938-2022). Réunion de... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Antonio RECALCATI (1938-2022). Réunion de trois lithographies en couleur : La piscine, signée au graphite en bas à droite et numérotée 111/150 en bas à gauche, encadrée sous verre. Sujet. 64 x 43 cm ; L'incertitud e du poète, signée en bas à droite et numérotée 45/150 en bas à gauche, encadrée sous verre. Sujet. 46 x 66 cm ; Le mystère d'un jou , signée en bas à droite et numérotée 47/150 en bas à gauche, encadrée sous verre. Sujet. 44 x 64 cm.
Mes ordres d'achat