Pierre BOGDANOFF (1888-1967). Gournay (S... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre BOGDANOFF (1888-1967). Gournay (S et L), Marne en Automne. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. En l'état, toile légèrement détendue.
Mes ordres d'achat