Auguste DURAND-ROSE (1887-1962).Scène au... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste DURAND-ROSE (1887-1962).Scène au perroquet. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, portant une ancienne étiquette de Me Claude Robert, Commissaire-Priseur, Environ 60 x 70 cm. Manques, toile détendue, en l'état.
Mes ordres d'achat