Paire de vases en laque à décor d'incrustations... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de vases en laque à décor d'incrustations de nacre et bois, figurant des papillons, des oiseaux et des paniers de fleur. Japon Xxe siècle. Manques, accidents.
Mes ordres d'achat