SAINT LOUIS. Partie de service de verres... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
SAINT LOUIS. Partie de service de verres en cristal modèle Tommy comprenant : six verres à eau, neuf verres à vin, onze coupes à champagne, une verseuse et une carafe. En l'état, deux verres à eau avec des égrenures, et une coupe à champagne avec un éclat.
Mes ordres d'achat