Réunions de cuillères à glace en métal et... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Réunions de cuillères à glace en métal et métal doré, certains cuillerons gravés. On joint un étui à cigarette en métal argenté, un poudrier à incrustations de nacre et burgau, coupe en métal doré à décor en bas relief signé F. BARBEDIENNE, paire de salerons BACCARAT, montreà gousset en métal argenté et une montre bracelet. Un plateau, en l'état.
Mes ordres d'achat