Verseuse en argent tripode, de forme balustre,... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse en argent tripode, de forme balustre, poinçon coq (1798-1809). L'anse en bois tourné. Poids brut : 584 g environ.
Mes ordres d'achat