BIOT. Vase soliflore en verre soufflé et... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
70 - 110 EUR
BIOT. Vase soliflore en verre soufflé et bullé rose, marqué sous la base. On joint, BIOT, Georges TARDIEU (1926-2022), deux plats en céramique émaillée à décor de villages provençaux. Signés sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat