Hippolyte MOREAU (1832-1928). Paire de serre-livres... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Hippolyte MOREAU (1832-1928). Paire de serre-livres en métal argenté figurant des éléphants assis, la base en placage de marbre, signés sur les pattes droites. En l'état, défenses manquantes.
Mes ordres d'achat