ATTRIBUÉ À BACCARAT, carafe en cristal taillé... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
ATTRIBUÉ À BACCARAT, carafe en cristal taillé à décor pointes de diamants, le col à trois cordons. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat