Paire de médaillons ovales en résine à décor... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de médaillons ovales en résine à décor sculpté de scènes animées. On joint une aquarelle sur papier dans un cadre en bois sculpré. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat