BACCARAT OU LE CREUSOT. Paire de flambeaux... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
BACCARAT OU LE CREUSOT. Paire de flambeaux en cristal taillé à décor de pointes de diamant, le fut balustre, sur base circulaire. Début du XIXe siècle. Légers éclats.
Mes ordres d'achat