Partie de nécessaire de toilette de voyage... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de nécessaire de toilette de voyage en verre à décor de pointes de diamant, comprenant : un pot couvert et deux flacons, les bouchons et couvercles en argent poinçon vieillard. Travail du XIXe siècle. En l'état.
Mes ordres d'achat