Partie de service en cristal taillé et teinté... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Partie de service en cristal taillé et teinté bleu à décor doré de feuilles de vignes, comprenant : carafe, deux verres à pieds et un pot couvert. En l'état, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat