Christophe PALME (XXe siècle), dans le goût... - Lot 349 - Lucien Paris

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Christophe PALME (XXe siècle), dans le goût de. SUSPENSION À SIX LUMIÈRES. Laiton doré et billes de verre. Hauteur. 47 cm ; Diamètre. 43 cm. Rayures et manques. Électrification à revoir.
Mes ordres d'achat