Baromètre ovale dans un encadrement en bois... - Lot 306 - Lucien Paris

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Baromètre ovale dans un encadrement en bois doré, à décor de nœuds de ruban, le fronton ajouré à décor d'un panier fleuri. Style Louis XVI. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat