Lot de métal doré comprenant : Pendentif... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de métal doré comprenant : Pendentif porte-photo articulé, serti d'une plaque de pierre dure noire (Usagé), Médaillon porte-photo ovale articulé en métal, à décor d'une fleur en relief. Médaillon ovale porte-photo articulé en métal, le fronton feuillagé (Usagé), Breloque-pince en métal, à décor fleurdelisé, retenue par une partie de petite chaîne. Partie de chaîne giletière en métal ; Fin collier de trois rangs en métal, les mailles ovales.
Mes ordres d'achat