Lot comprenant : une bague en or 14 K sertie... - Lot 247 - Lucien Paris

Lot 247
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : une bague en or 14 K sertie de 3 diamants, Deux clous d'oreilles en or 14K, Une bague en or jaune sertie de deux petits rubis. Poids brut total : 7,6 g On joint une fine chaîne de cou en argent, supportant un nœud retenant deux motifs circulaires sertis d'une pierre rouge Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat