Petite montre de col en or, le cadran émaillé... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 315EUR
Petite montre de col en or, le cadran émaillé à chiffres romains, le boîtier gravé de feuillages. Usagée. Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat